09.02.2022 ЦКБ ГА на форуме гражданской авиации NAIS

9-10 февраля 2022 года в Крокус Экспо пройдёт девятая, ежегодная национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS. На этой яркой двухдневной деловой программе будут представлены самые современные технологии для авиакомпаний и аэропортов, а также способы их развития. Выставка NAIS проходит с  поддержкой Росавиции и Минтранса России, а приурочена ко Дню гражданской авиации; в Национальной Выставке задействованы более ста сорока компаний-участниц и более четырёх тысяч профессионалов, собравшихся под крылом NAIS. Наша больница, активно сотрудничающая с лётным персоналам и проводящая для него экспертные комиссии, также не остаётся в стороне; ЦКБ ГА будет презентовать на форуме единую информационную систему мониторинга здоровья авиаперсонала «Паспорт Здоровья» и собственную графическую экспозицию!

А чтобы развернуть перед участниками широкие возможности наших подразделений и врачей, мы приготовили для посетителей аппарат биоимпедансного анализа, созданного для контроля показателей липидного, белкового, водного обмена и скорости метаболизма с последующим подбором индивидуальной программы медицинской реабилитации. Обследование смогут пройти все желающие!

Ждём вас по адресу Международная ул., 8, город Красногорск, Московская обл., Крокус Экспо, Павильон 2, Зал 7. Проезд на общественном транспорте: метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская «синяя» линия)

#nais #авиация  #гражданскаяавиация #выставка #форум

Пролистать наверх