Терапевтическое отделение поликлиники

Отделение работает по ОМС и на коммерческой основе с предприятиями, страховыми компаниями и частными лицами. Расположено на 4-ом этаже ЦКБ ГА. Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8 (495) 490-04-90.
Наши врачи определяют план вашего обследования и лечения, наблюдают за состоянием, проводят профилактические медицинские осмотры и диспансеризации, санаторно-курортные лечения или для трудоустройства по официальному запросу работодателя. Также готовы провести экспертизу нетрудоспособности с выдачей соответствующего листка.
В сложных ситуациях специалисты проводят консилиумы с участием сотрудников кафедр РМАПО, МГМСУ, ФУВ РГМУ, чтобы правильно установить состояние здоровья пациента, его диагноз, а также пути дальнейшего обследования и лечения.
В отделении имеется два процедурных кабинета, где получится сдать кровь на исследования внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции, ввести внутривенно капельно лекарственное средство, сделать внутрисуставные инъекции и другие медицинские процедуры по назначению врачей.

Наши услуги

• Консультация терапевта
• Консультация нефролога
• Консультация кардиолога
• Консультация невролога
• Консультация гастроэнтеролога
• Консультация эндокринолога
• Консультация пульмонолога
• Консультация дерматолога

График работы

Пн-Пт с 8:30-19:30
Суббота с 9:30-14:00

Стоимость услуг

Все платные услуги и их цены указаны в разделе Платные услуги.

Специалисты

Заведующий консультативной поликлиникой
Юровский Артем Юрьевич — кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей квалификационной категории, врач-кардиолог.
Телефон: 8 (495) 490-03-40.
Заведующий терапевтическим отделением
Бородина Светлана Александровна — врач-терапевт-участковый.
Телефон: 8 (495) 490-02-99.

Терапевты
Бородина Светлана Александровна — врач-терапевт;
Клочкова Ольга Леонидовна — врач-терапевт;
Кнышенко Ольга Андреевна — врач-терапевт;
Логачева Раиса Ивановна — врач-терапевт, врач высшей категории;
Тешебаева Гулнорахон Анваровна — врач-терапевт;
Шарко Андрей Алексеевич — врач-терапевт;
Щербакова Ксения Александровна — врач-терапевт.

Кардиологи
Николайчик Елена Ивановна — врач-кардиолог, врач высшей категории;
Фельшина Юлия Назиповна — врач-кардиолог, врач высшей категории.

Неврологи
Кочешева Марина Валерьевна — врач-невролог;
Махинова Ирина Владимировна — врач-невролог;
Родионов Кирилл Владимирович — врач-невролог, врач высшей категории.

Гастроэнтерологи
Чешик Дмитрий Святославович — кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории.

Эндокринологи
Белых Анна Андреевна — кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог;
Кнышенко Ольга Андреевна — врач-эндокринолог;
Курбанова Изета Эминовна — врач-эндокринолог, врач высшей категории.

Пульмонологи
Вязьменова Наталия Ивановна — врач-пульмонолог, врач высшей категории.

Дерматологи
Прасолова Алена Игоревна — врач-дерматовенеролог, врач первой категории;
Саакян Ани Саргисовна — врач-дерматовенеролог.

Пролистать наверх