18.10.2022 Программа повышения квалификации «Миниинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем в хирургии»

Жизнь, как и профессия – это непрерывное развитие. Данные слова актуальны как для начинающих врачей, так и для опытного доктора, ведь в наш информационный век всё время появляются новые технологии и способы лечения болезней.
Именно для усовершенствования и обмена бесценных навыков между врачами, 4-5 октября в Учебном центре врачебной практики «Praxi Medica» Первого МГМУ им. Сеченова, была организована программа повышения квалификации — «Миниинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем в хирургии». В составе курса, ряд лекций-семинаров от профессионалов отрасли, а затем – практические занятия, и конечно же завершающий экзамен.

Одним из лекторов курса, был наш коллега — заведующий урологическим отделением ЦКБ ГА Станислав Альбертович Нарышкин, выступивший с семинаром «Основы пункция и биопсия почек, цисто и нефростомии» и двумя практическими занятиями: «Биопсия образования почки» и «Нефро- и цистостомия».
Мы благодарим доктора за его время, труд, а также бесценные знания в профессии, часть которых теперь будет освоены новым поколением врачей!

Пролистать наверх