27-28 марта в Санкт-Петербурге прошла II Научно-практическая конференция с международным участием на тему «Университетская медицина в оториноларингологии: междисциплинарные вопросы». Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы, инновационные методы и исследования в области оториноларингологии.
Мероприятие способствовало обмену знаниями и опыту, а также укреплению связей между участниками из разных регионов и стран.
Одной из ключевых секций конференции была секция по ринологии, на которой выступилаМоисеева Юлия Павловна,врач-оториноларинголог ЦКБ ГА, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры оториноларингологии ФГБОУ РМАНПО ДПО с докладом: «Особенности лечения пациентов с Т2-индуцированным полипозным риносинуситом с использованием ГИБТ»
II Научно-практическая конференция подчеркнула важность междисциплинарного подхода в оториноларингологии и представила новейшие методы лечения, которые помогут улучшить качество жизни пациентов.



